Lot 3001 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

JEAN-PIERRE SAINT-OURS

(1752 Genf 1809)
Lucius Quinctius Cincinnatus vor dem Senat.
Öl auf Leinwand.
23 × 34,5 cm.

Provenienz:
- Auktion Christie’s, Zürich, 17.6.1991, Los 181.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 000 / 4 000)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)