Lot 3280 - A189 Impressionismus & Moderne - Freitag, 28. Juni 2019, 17.00 Uhr
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Eugénie et les ballerines dans les coulisses.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und bezeichnet: F. Gall / Paris.
27 x 22 cm.
Die Authentizität des Werkes wurde von Marie-Lize Gall bestätigt. Auf Wunsch des Käufers kann ein Zertifikat ausgestellt werden.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)