Lot 4130 - ibid110 ibid Möbel - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr

GEFASSTER FAUTEUIL "À CHASSIS"

Barock, wohl Deutschland.
Holz geschnitzt mit Rocaillen und Voluten sowie beige bemalt und teilweise vergoldet. Tapisserie-Bezug.
60 x 54 x 95 cm.

- defekter Zustand
- Armlehne lose
- zu restaurieren

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)