Lot 1701* - A189 Photographie - Donnerstag, 27. Juni 2019, 16.30 Uhr

WILL MCBRIDE

(1931-2015)
Jugendliche auf Vespa, 1978.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug, wohl 2010er Jahre.
Bildmass 22 x 15 cm; Blattgrösse 25,1 x 20,3 cm.
Mit eigenhändiger Widmung verso, datiert 2013.

Provenienz: Sammlung Deutschland.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)