Lot 3661* - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

SONIA DELAUNAY-TERK

(Hradysk 1885–1979 Paris)
Poésie de mots. 1961.
Farbpochoir. 2/6, Künstlerexemplar ausserhalb einer Auflage von 80. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Sonia Delaunay 1961. Blattmass 65 x 50 cm auf Vélin.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)