Lot 1173* - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE,
Paris 1762–1768. Meistermarke Edme-Pierre Balzac.
Abnehmbare Tüllen.
H je ca. 26 cm. Zus. 1360 g.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)
Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)