Lot 1173* - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr

1 PAAR KERZENSTÖCKE,

Paris 1762–1768. Meistermarke Edme-Pierre Balzac.
Abnehmbare Tüllen.
H je ca. 26 cm. Zus. 1360 g.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)