Lot 3492* - A195 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2020, 14.30 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1995.
Aquarell und Gouache auf festem Papier.
Unten rechts signiert und datiert: disler 95.
75 × 71 cm.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt beim Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.
CHF 1 800 / 2 200 | (€ 1 860 / 2 270)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)