Lot 3784* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1992.
Kohle auf festem Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: disler 92.
20,9 × 29,6 cm.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt beim Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.
CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)