Lot 3040 - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr
ENGLAND, 17. JH.
Edle Dame.
Öl auf Holz.
21 × 14,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)