Lot 4138 - ibid110 ibid Möbel - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr

LOT VON VIER ASSORTIERTEN BREZELSTÜHLEN

Rokoko, Bern um 1750.
Nussbaum und Kirche moulüriert und geschnitzt mit floralem Motiv sowie Blüten. Braun/oranger Veloursbezug.
ca. 50 x 45 x 91 cm.

- Gebrauchsspuren
- restauriert und ergänzt

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)