Lot 7707 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
EIN PAAR KLEINE KERZENLEUCHTER
Deutschland, 20. Jh. Tiffany & Co.
H 7,5 cm. Zus. 360 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)