Lot 7714 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

4 FLASCHENUNTERSETZER

Italien, 20. Jh.
Rundform mit umlaufendem Palmfries.
D 15,5 cm. 600 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit einigen Gebrauchsspuren, insbesondere mit Kratzern auf den Tellerspiegeln.

CHF 180 / 240 | (€ 190 / 250)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)