Lot 1127 - A192 Decorative Arts - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr
12 VERMEIL-TELLER
London, 1780. Meistermarke Andrew Fogelberg & Stephen Gilbert.
Glatte Rundform mit umlaufendem Profilrand.
D je 23 cm. Zus. 3820 g.
Provenienz:
CHF 3 000 / 6 000 | (€ 3 090 / 6 190)
Verkauft für CHF 2 955 (inkl. Aufgeld)