Lot 7717 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
VIER ASSORTIERTE PLATTEN
Schaffhausen, 20. Jh. Meistermarke Jezler. Und Bern, 19./20. Jh. Meistermarke Pochon Frères. Sowie Paris, 19./20. Jh.
D 25 bzw. 20 cm. Zus. 2650 g.
Provenienz:
Zustand:
Mit einigen Gebrauchsspuren, insbesondere verstärkten Kratzspuren auf den Plattenspiegeln.
CHF 800 / 1 600 | (€ 820 / 1 650)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)