Lot 3544 - A193 Impressionismus & Moderne - Freitag, 03. Juli 2020, 16.00 Uhr
OTHON FRIESZ
(Le Havre 1879–1949 Paris)
Honfleur. 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. Othon Friesz.
14 × 20 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)