Lot 3544 - A193 Impressionismus & Moderne - Freitag, 03. Juli 2020, 16.00 Uhr

OTHON FRIESZ

(Le Havre 1879–1949 Paris)
Honfleur. 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. Othon Friesz.
14 × 20 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)

Weitere Objekte von FRIESZ, OTHON aus unseren Auktionen finden sie hier.