Lot 7711 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

LOT VON DREI ASSORTIERTEN DOSEN

wohl Schweden und Niederlande 18./19. Jahrhundert. Unterschiedlich punziert.
6,5×5×2,8 cm. / 7×5,3×2,2 cm. / 4,8×4,8×1 cm. Zus. 218 g.

Provenienz:

Zustand: Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise Bestossungen und leichten Kratzspuren.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)