Lot 7713 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

MILCHKÄNNCHEN

Schweden wohl 1796.
Innenseitig mit Vergoldung.
H 16 cm. 225 g. 830er-Silber.

Provenienz:

Zustand: Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Abriebspuren an der Vergoldung sowie oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)