Lot 4160 - ibid114 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 15.00 Uhr
SCHREIBKOMMODE
- Marketerie restauriert und mit Fehlstellen
- ausgebleicht
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)