Lot 7073 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
Louisiana.
Farboffset. Aus einer unbekannten Auflage. Im Sieb signiert, datiert und betitelt: Tinguely, Louisiana, 30. Nov 1986. Blattmass 83 × 61 cm auf Vélin.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)