Lot 3403 - A195 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2020, 14.30 Uhr

SHIHUA QIU

(Zizhong 1940–lebt und arbeitet in Kalifornien)
Ohne Titel.
Aquarell und Öl auf Papier, auf doppelschichtigem Papier aufgelegt.
Unten links in Chinesisch signiert.
78,5 × 102 cm.

Die Authentizität dieses Werkes wurde vom Künstler bestätigt, Elk Grove, September 2020. Wir danken Herrn Shihua Qiu für seine freundliche Unterstützung.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)