Lot 3083* - A195 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2020, 14.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Ohne Titel. 1958.
Öl auf Leinwand.
89 × 116 cm.
Provenienz:
Europäischer Besitz.
Europäischer Besitz.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)