Lot 3605 - A199 Grafik & Multiples - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 14.00 Uhr

NACH PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Le roi fou. 1964.
Farblithografie. 189/200. Unten rechts mit blauem Farbstift signiert: Picasso, sowie unten links im Stein signiert und datiert: Picasso 12.1.64. Darstellung 65 × 50 cm auf Vélin 74,5 × 54,5 cm.
Fest aufgezogen.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)