Lot 3774* - A195 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2020, 10.00 Uhr
PATRICK HUGHES
(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Multiples. 1999.
Multiple. 3-D Lithografie, handüberarbeitet. AP 4/6, Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 40. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. 41,5 × 87 × 17 cm. In Plexiglasrahmen.
Website: www.patrickhughes.co.uk.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)