Lot 5017 - ibid118 ibid Skulpturen & Varia - Dienstag, 30. März 2021, 10.00 Uhr

KLEINER STELLSCHIRM

20. Jh.
Holz beklebt mit Papier sowie bemalt mit Affenpaar und Papageien. Vier klappbare Flügel.
Je Flügel 123 x 40 (160) cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)