Lot 4144 - ibid118 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 30. März 2021, 11.00 Uhr

ANRICHTE-VITRINE

Regency, England, Anfang 19. Jh.
Palisander. Rechteckiger Korpus auf profiliertem Sockel. Front mittig leicht vorspringend mit Doppeltüre flankiert von je einer Türe zwischen Dreiviertelsäulen Vergoldete Bronzebeschläge. Zwei Schlüssel.
192,5 x 38 x 89,2 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)