Lot 4152 - ibid118 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 30. März 2021, 11.00 Uhr

BOUILLOTTE-TISCH.

Louis XVI-Stil, 19. Jh.
Mahagoni. Grau/weisses Marmorblatt in durchbrochener Messinggalerie. Auf zweischübiger Zarge mit 2 zusätzlichen Auszugstablaren. Kannelierte Beine auf Rollen.
65 x 74 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)