Lot 5765 - ibid118 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Mittwoch, 31. März 2021, 10.00 Uhr

GIUSEPPE NOGARI (UMKREIS)

(1699 Venedig 1763)
Porträt eines alten bärtigen Mannes.
Rötel.
In der oberen rechten Ecke datiert: 1752.
32,3 x 24,3 cm. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)