Lot 7706 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
LOT VON DREI KURZEN VASEN
Dänemark 19./20. Jh.
H 7 cm. Zus. 355 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Zustand: Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie vereinzelt leichten oberflächlichen Kratzern und minimalen Abriebspuren an der Vergoldung. Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)