Lot 3242* - A197 Impressionismus & Moderne - Freitag, 02. Juli 2021, 17.00 Uhr

ELISABETH EPSTEIN

(Schytomyr 1879–1956 Genf)
Stillleben. 1937.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: EEpstein 37.
50 × 73 cm.

Provenienz:
Sammlung USA.

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)