Lot 6868 - ibid121 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr
JEAN LE MOAL
(Authon-du-Perche 1909 – 2007 Chilly-Mazarin)
Abstrakte Komposition. 1953.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert und datiert: Jean le Moal 1953, sowie verso nummeriert: 113.
24 × 35 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)