Lot 3267 - A197 Impressionismus & Moderne - Freitag, 02. Juli 2021, 17.00 Uhr

LUCIEN LÉVY-DHURMER

(Algier 1865–1953 Le Vésinet)
Venise. 1912.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Lévy Dhurmer / 1912.
60 × 83 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Privatsammlung Basel.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Verkauft für CHF 46 660 (inkl. Aufgeld)