Lot 7063* - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
KATALIN HETEY
(Miskolc 1924-2010 Budapest)
Ohne Titel. 1992.
Portfolio von 6 Serigrafien, sowie dem Impressum. 14/40. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert: C. Hetey. Variierende Darstellungsmasse auf Vélin 54,3 × 42,8 cm.
Vollständig.
Vollständig.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Vereinzelt kaum merklich bestossen sowie mit Griffknicken.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)