Lot 5364 - ibid122 Skulpturen & Varia – online only - Dienstag, 05. Oktober 2021, 16.00 Uhr

HANS SCHWEGERLE (1882–1950)

München, datiert 1917.
Bronze, dunkel patiniert. Weibliche Tänzerin. Granitsockel. Signiert.
H 115 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 10 500 (inkl. Aufgeld)