Lot 6446 - ibid125 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
GÉRARD DE PALÉZIEUX
Westschweizer Privatsammlung.
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten, minimaler oberflächlicher Schmutz. Unter UV-Licht keine Retuschen sichtbar. Insgesamt in sehr gutem Zustand.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)