Lot 4156 - ibid125 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 10.00 Uhr
BEISTELLTISCH
Biedermeier, Deutschland, 19. Jh.
Nussbaum und Kirsche eingelegt in rechteckigen Reserven, geometrischen Filets und stilisierten Blättern. Rechteckiges Blatt auf einschübiger, gerader Zarge und Pyramidenbeinen. 1 Schlüssel.
65 x 41,5 x 71,5 cm.
- restauriert
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)