Lot 3642* - A199 Grafik & Multiples - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 14.00 Uhr

JESÚS RAFAEL SOTO

(Ciudad Bolivar/Venezuela 1923–2005 Paris)
Homenaje al Humano.
Multiple. Serigrafie, Metall und Holz. 17/175. Auf der Rückseite mit Filzstift signiert: Soto. Masse 50 × 66 × 12 cm.

Provenienz:
- Privatsammlung Miami.
- Privatsammlung Venezuela.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 21 040 (inkl. Aufgeld)