Lot 4142 - ibid126 Möbel – online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr

SPIEGEL

Régence, Frankreich um 1730.
Holz durchbrochen und reich beschnitzt mit Kartuschen, Blättern und Zierfries, sowie vergoldet. Rechteckiger teils mit Spiegelfeldern belegter Rahmen und ausgeschnittenem Aufsatz mit Voluten und Blumenbündel. Altes Spiegelglas.
80 × 48 cm.

- stark bestossen
- Fehlstellen

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)