Lot 5317 - ibid126 Varia – online only - Dienstag, 05. April 2022, 14.30 Uhr

PAAR MONTIERTE FLAKONS "À EAU DE MELISSE"

Neogotisch, Frankreich, 1. H. 19. Jh.
Bronze und weisses Opalinglas mit teils vergoldeten Blüten bemalt.
H 36 cm.

- Vergoldung und Bemalung teils berieben

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)