Lot 4103 - ibid128 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 15.00 Uhr

WANDUHR IN SONNENFORM

Louis XVI-Stil
Holz geschnitzt und vergoldet. Weisses Emailzifferblatt. Pariser Werk mit Halbstundenschlag auf Glocke. 1 Schlüssel.
Ø 54 cm.

- geringe Fehlstellen an der Vergoldung

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)