Lot 6437 - ibid128 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 13.00 Uhr

KATHY THYS

(geboren 1936 in Bern, lebt in Bern)
Leuchtende Felder (Provence).
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Kathy Thys.
22 x 27 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand:
Nicht Doubliert. Gerahmt. Werk in sehr gutem Zustand. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)