Lot 4130 - ibid128 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 15.00 Uhr

SPIEGEL

Barock, wohl Italien, 18. Jh.
Holz durchbrochen geschnitzt sowie teils vergoldet bzw. versilbert. Rechteckiger Rahmen mit breitem Blattvolutenrand, bekrönt von einer Blume.
77 × 96 cm.

- Spiegelglas später
- diverse Brüche und Reparaturen

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)