Lot 3403 - A203 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Dezember 2022, 14.00 Uhr

AREND FUHRMANN

(Hamburg 1918–1984 Viganello)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: ar fu.
90 × 90 cm.

Provenienz: Durch Erbschaft an die heutigen Besitzer, Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)