Lot 3412 - A203 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Dezember 2022, 14.00 Uhr

IVÁN CONTRERAS-BRUNET

(Santiago de Chile 1927–2021 Vendôme)
Ohne Titel (Draht-Objekt). 1979.
Öl, Draht und Holz.
Verso signiert und datiert: Ivan Contreras-Brunet 9-1979.
91 × 86 × 8,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 11 875 (inkl. Aufgeld)