Lot 7067 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
RICHARD PAUL LOHSE
- Galerie PALETTE, Zürich (verso mit dem Etikett).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ecken kaum merklich bestossen. Verso lose auf die Rückpappe montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)