Lot 7070 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
RICHARD PAUL LOHSE
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich in den Rändern bestossen und gebräunt. Vereinzelt punktuell oberfläch angeschmutzt. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)