Lot 1084* - A205 FROM BAROQUE TO DESIGN - Freitag, 23. Juni 2023, 10.00 Uhr

ANONYME ARBEIT

PAAR VITRINEN, Mitte 20. Jh.
Holz schwarz lackiert mit Glastüren und Glastablaren. Verchromter Griff. Innen mit Vogelaugenahorn.
80 × 46 × 143 cm.

Wenige Kratzer. Minime Gebrauchsspuren und Bestossungen.

Provenienz: Bedeutende Wiener Privatsammlung.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 23 480 (inkl. Aufgeld)