Lot 3624 - A205 Grafik & Multiples - Donnerstag, 22. Juni 2023, 10.00 Uhr

SONIA DELAUNAY

(Odessa 1885–1979 Paris)
Ohne Titel. 1968.
Farbradierung und -aquatinta. e.a., Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Sonia Delaunay. Darstellung 54,5 × 41,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 76 × 57 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)