Lot 3451* - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr

ZHU JINSHI

(Peking 1954–lebt und arbeitet in Peking)
Former Brothel. 1978.
Öl auf festem Papier.
22,4 × 22,7 cm.

Mit der Bestätigung der Authentizität durch den Künstler.

Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erhalten, seitdem Privatsammlung Deutschland.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)