Lot 3701 - A207 Grafik & Multiples - Donnerstag, 30. November 2023, 11.00 Uhr

JOHN M. ARMLEDER

(Genf 1948–lebt und arbeitet in Genf)
MAGICALF. 2017.
Lithografie in Farbe. 47/99. Verso mit Bleistift signiert und datiert: Armleder 2017. Blattmass 118,8 × 78,5 cm auf Vélin von BFK Rives. Erschienen bei JRP Editions. Gedruckt bei Mamco, Genf (mit den Blindstempeln).

Provenienz:
- Galerie Joy de Rouvre, Genf (verso mit dem Etikett).
- Atelier Cimaise, Genf (verso mit dem Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)